- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临翔区南天路与园林路交叉口东380米处 20小时前
2室2厅1卫
85m²
39.1万
单价 : 4600元/m²
[ 临翔区 ] 缅宁大道与祥临公里交叉口 21小时前
82.55m²
68.8万
单价 : 8334元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区南天路与园林路交叉口东380米处 3小时前
89m²
48万
单价 : 5393元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区玉带路临沧卫生学校-附属医院北侧约┈ 20小时前
85.6m²
47万
单价 : 5491元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 1小时前
-
86m²
124万
单价 : 14419元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 21小时前
83m²
100万
单价 : 12048元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 20小时前
44万
单价 : 5176元/m²
90m²
54万
单价 : 6000元/m²
3室2厅1卫
50万
单价 : 5556元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区汀河西路 1小时前
74.27m²
54.9万
单价 : 7392元/m²
45万
单价 : 5233元/m²
单价 : 5333元/m²
售 101套 租 20套
13398830063